Организация

ООО Группа компаний ИМПЕРИЯ

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Группа компаний ИМПЕРИЯ

Мы предлагаем Вам интересную работу в престижной сфере – организации форумов, конференций и выставок для бизнеса. Наша компания более 30 лет стабильно работает на рынке деловых мероприятий, и сегодня является одним из признанных лидеров в России  в этом направлении.

Мы предлагаем среднерыночную зарплату по Санкт-Петербургу, но у каждого сотрудника есть возможность повышения уровня оплаты труда. Все наши сотрудники развиваются и регулярно повышают квалификацию за счет компании как на внутренних корпоративных семинарах и тренингах, так и на обучении в ведущих тренинговых компаниях страны. Если Вы хотите расти профессионально и личностно – мы будем содействовать этому!

Дружелюбная деловая атмосфера в команде, отсутствие конфликтов, конструктивный настрой и наставничество для новичков – все это характеризует здоровый и открытый психологический климат в нашей компании.

Наш офис расположен в удобном месте (12 мин. пешком от м. Ладожская, 7 мин. от центра города на машине), кондиционируемыми офисными помещениями в бизнес-центре с 2 кафе, собственной кухней. 

Такой подход к персоналу позволил нам сформировать коллектив профессионалов, ценность которого подтверждается тем, что многие наши сотрудники работают в компании более 10-15 лет.

Если Вы хотите интересную работу в престижной сфере, где можно постоянно развиваться и хорошо зарабатывать  - добро пожаловать в Конгрессно-Выставочную Компанию «Империя»! Записывайтесь на собеседование и присоединяйтесь!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер отдела продаж
Март 2023
Я несколько раз работала в компаниях, которые на рынке более 20 лет и часто, за предполагаемой стабильностью, скрывалась ригидность и закостенелость во внутренних процессах компаний. Империя пышет смелыми и новаторскими идеями ежедневно и все эти идеи ребята знают как круто конвертировать в деньги) По плюсам коротко: - Адекватное руководство - Адекватный коллектив, половина работает больше 5 лет - Зарплата норм, жить можно, а если проработать в компании около года и "обрасти" базой, то можно жить и хорошо - Реально нужный и востребованный продукт - Карьерный рост - ок, если есть желание - Для отделов продаж частые тренинги не скучные и реально полезные - Отпуск летом месяц
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 70 000 до 90 000
Санкт-Петербург,

Ладожская

от 60 000 до 80 000
Санкт-Петербург,

Ладожская