Организация

ИП КФХ Беляев Александр Владимирович

Нет отзывов
Приозерск
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ИП КФХ Беляев Александр Владимирович

«Ферма на Вуоксе» - это, прежде всего, честное предпринимательство и честный труд. С весны до середины осени коровы находятся на свободном выпасе на подготовленных для этого пастбищах. Ни что не заменит экологически чистую сочную траву, а значит, и молоко остаётся вкусным и полезным весь год. Немаловажным является и тот факт, что животные пьют только родниковую воду.

Техника, работающая на полях, принадлежит фермерскому хозяйству, что позволяет контролировать качество и количество заготавливаемого сена для длительного хранения и помогает удешевить себестоимость продукции. Для гарантированного получения высококачественного сена, земля ежегодно удобряется и засеивается несколькими видами кормовых трав. Собственные пастбища, заготовка сена и сенажа, производство собственных зерновых смесей гарантирует здоровье животных и помогает снизить затраты на их содержание, что несомненно отражается на цене конечного продукта.

На сегодняшний день в нашем хозяйстве имеется свыше ста голов КРС (крупнорогатого скота), количество которых постоянно увеличивается. Процесс доения и розлива молока проходит по всем требуемым стандартам и с соблюдением всех традиций, чтобы молоко к покупателям поступало в первозданном натуральном виде.

Произведённые на нашей ферме, вдали от больших городов, натуральные экологически чистые продукты свободные от ГМО, пестицидов и антибиотиков, это не только очень вкусно, но и очень полезно. Ежедневно на прилавки наших магазинов, напрямую с фермы и без посредников,поставляется мясо, молоко и полуфабрикаты. На витринах результат работы сплоченного профессионального коллектива, который производит органический продукт проходя весь цикл, от обработки земли, заготовки и приготовления кормов, до прилавка и конечного потребителя .

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.